Олимпиада по психологии для студентов ВУЗов и учащихся ССУЗов

16 декабря 2016 года студенты училищ и техникумов прибыли в этот день на факультет психологии ИГУ для участия в Областной психологической Олимпиаде. Для участия в Олимпиаде было подано 75 заявок. Среди участников ВУЗов: студенты социального института ИГУ, Иркутского медицинского университета, Восточно-Сибирского филиала Государственного университета правосудия, факультета психологии ИГУ. Также на Олимпиаду по психологии приехали учащиеся Ангарского медицинского колледжа, Иркутского техникума речного и автомобильного транспорта, техникума машиностроения им. Н.П. Трапезникова, Ангарского педагогического колледжа.

Олимпиадные задания для разных категорий участников были дифференцированы по уровню сложности и отличались разнообразием. Участникам пришлось определять по отрывкам биографий имена известных учёных, интерпретировать невербальные сигналы, определять эмоции, анализировать природу стресса, отгадывать анаграммы. Завершением этого насыщенного дня стали грамоты, дипломы и призы для участников и победителей Олимпиады.

Места распределились следующим образом:

Среди студентов ВУЗов (СПЕЦИАЛЬНОСТЬ): I место – Малых Анастасия (факультет психологии ИГУ), II место – Рысятова Мария (факультет психологии ИГУ), III место – Птицына Светлана (факультет психологии ИГУ), номинации «За креативность» и «»Психологическую эрудицию» - Савенко Дарья и Федосеенко Анастасия (факультет психологии ИГУ).

Среди студентов ВУЗов (ПРЕДМЕТ): I место – Малышко Николай (студент 1-го курса факультета психологии ИГУ), II место – Суслова Яна (институт социальных наук ИГУ), III место – Слепцова Александра (Восточно-Сибирский филиал РГУП), номинации «За креативность» и «Психологическую эрудицию» - Иваненко Валерия (институт социальных наук ИГУ) и Сычева Софья (Восточно-Сибирский филиал РГУП).

Среди учащихся ССУЗов: I место – Климов Владислав (ОГБПОУ Ангарский медицинский колледж), II место – Новичков Ярослав – (Иркутский техникум речного и автомобильного транспорта), III место - Ильин Иван (ОГБПОУ Ангарский медицинский колледж), номинации «За креативность» и «Психологическую эрудицию» - Окунь Ольга и Форсайт Анита (ОГБПОУ Ангарский медицинский колледж).

Факультет психологии поздравляет победителей! Надеемся, что подарочные сертификаты в книжный магазин и сладости порадовали наших участников!