Новости

Студенческий досуг.

news

После успешной сдачи первой в жизни вузовской сессии в государственном университете, волонтеры студенческого объединения "Контакт" выехали на базу отдыха "Прибайкальская". Студенческий задор, смех и хорошее настроение, как известно, помогают преодолевать послесессионное стрессовое состояние, развивать корпоративную культуру общения и способствовать профилактике возникновения конфликтов. 

Поездка на Прибайкальскую нам всем очень запомнилась. Свежий воздух, красивые пейзажи, невероятные горки, от которых так и захватывает дух. Все получили кучу новых впечатлений и отлично провели время. (Волчугова Александра)

 
Мне поездка очень понравилась. Было много интересного: каток, белоснежный снег для игры в снежки, горки и многое другое. Отличное время, чтобы провести хорошо провести время  с друзьями. (Хусаинова Нелли)
 
Замечательное место для того, чтобы провести свои выходные на природе. Для активного отдыха есть все самое необходимое для всех желающих. Мне понравилась то, что там очень чисто как на улице, так и в помещениях турбазы. (Липилина Александра)
 
Поездка на турбазу Прибайкальская разбавила наши выходные хорошим отдыхом и вкусным обедом. Я очень люблю горки и для тех, кто их тоже любит здесь может выбрать свою трассу из 5 или даже 6 предложенных! Мне это очень понравилось. (Амайрех Амир) 
 
Мне понравилась база Прибайкальская хорошим сервисом и развлечениями. Природа была просто завораживающая. Прекрасные горы, лес,голубое небо и белый снег подняли моё настроение. (Гармышева Анастасия)
 
Поездка выдалась удачной, это хорошее место для отдыха с семьёй или друзьями. Горки скоростные, воздух свежий, есть каток. Так же, можно отметить красоту природы вокруг базы Прибайкальская. (Широбоков Мирон)