Награждение стипендиатов Оксфордского Российского Фонда

17 марта 2017 года в зале заседаний Ученого совета ИГУ состоялось торжественное вручение сертификатов стипендиатам Оксфордского Российского Фонда. В Иркутском государственном университете стипендии были удостоены142 студента. На факультете психологии, в свою очередь, стипендию получили 10 бакалавров и 6 магистров, которые и присутствовали на торжественном мероприятии, принимая поздравление от заместителя председателя Совета по НИРС ИГУ Эдельштейн Ольги Александровны.

Стипендиатам пожелали дальнейших успехов в научной и учебной деятельности, а также вручилисертификаты. Кураторы программы ОРФ напомнили о том, что принять участие в конкурсе имеют возможность все студенты факультетов и институтов социально-экономической и гуманитарной направленности, обучающиеся на «4» и «5», а также занимающиеся научно-исследовательской творческой работой.

Следует отметить, что студенты-психологи были удостоены отдельного внимания ведущих мероприятия,

в силу того, что их делегация была самая многочисленная и собранная.

Поздравляем ещё раз наших ребят и желаем им дальнейших творческих успехов и свершений!