День знаний.

Первого сентября наш университет встретил первокурсников. В день Знаний они посетилиторжественное мероприятие, в Музыкальном театре имени Загурского.

Новоиспеченных студентов поздравил ректор ИГУ профессор Аргучинцев А.В. и пожелал им успехов в обучении. Их познакомили с административным составом университета и посвятили во все тонкости студенческой жизни. Мероприятие сопровождалось яркой концертной программой, подготовленной творческими коллективами Иркутского Государственного Университета.

Далее студенты 1-го курса факультета психологии, в сопровождении активистов факультета проследовали на неформальное знакомство, которое прошло в формате тренинга и включало в себя несколько соответствующих тренинговых игр. Следует отметить, что неформальное знакомство является традиционным для факультета психологии.