Коммуникативный тренинг для студентов 1 курса.

10 сентября волонтеры-медиаторы "Контакт" организовали выезд на природу, провели тренинг на знакомство и сплочение студентов 1 и 2 курсов.
Руководителем поездки была доцент кафедры общей психологии Никулина ТатьянаИвановна.

У студентов была возможность насладиться свежим воздухом, благодаря пешей прогулки вдоль реки Олха, и отдохнуть на солнечной поляне. После перекуса участникам выезда провели вышеупомянутый тренинг, в результате которого ребята побольше узнали друг о друге и приобрели новых друзей.

Отзывы поездки:
Литвинова Люба, студентка 1 курса: " Всё было круто, игры интересные.  Спасибо за добрую атмосферу. Уставшие, но счастливые.

Ярмалоян Тамара, студентка 1 курса: "Ребята , спасибо большое за такую поездку.  Осталось море впечатлений, даже не смотря на тот забег в конце, хотелось бы повторить это снова".

Веселова Анна, студентка 1 курса: «Было очень атмосферно, весело и интересно, понравились игры, я многое узнала о своих однокурсниках, мне очень понравилось».