Волонтер – это человек, который желает сделать мир чуточку добрее и лучше.

Сегодня, 27 октября, волонтеры студенческого объединения «Поддержка» посетили детский дом с программой Дня Здоровья.

И этот день, можно назвать уже удачным и замечательным потому, что сегодня мы узнали, что за лето семью нашли более 40 детей! И именно поэтому в нашем мероприятии, которое было организованно для младших школьников, приняло участие всего три человека, ведь больше этого возраста детей в детском доме нет! И это самая чудесная новость! Когда ты можешь сам наблюдать, что еще весной, когда мы приходили, активными участниками наших мероприятий и программ было большее количество, то сейчас оно снижается. И не смотря на хмурую погоду, этот день подарил много радости и тепла!

Мы с детишками соревновались в быстроте и ловкости, измеряли на скорость кто надует большее количество воздушных шаров, прыгали с мячиками и перекидывали ракетками воланчик!

И наша немногочисленная команда юных любителей спорта очень активно и с радостью принимали участие во всех наших играх! А также активно предлагали свои, и мы конечно же с таким же удовольствием играли вместе.