Всемирный день детей!

В эту пятницу, 17 ноября, волонтёры творческо-инициативного движения «Поддержка» посетили детский дом в пос. Урик. Это уже далеко не первый раз, когда наши волонтёры туда приезжают, поэтому дети с радостью встретили уже знакомые и новые лица.

Наше мероприятие было приурочено ко Всемирному дню детей и воспитанники отправились в «Страну Воображения»!

В ходе квеста детей сопровождал весёлый и заводной Бинго-Бонго. С ним дети посетили острова «Радости», «Дружбы», «Честности» и «Озорства», где они играли в подвижные игры, раскрашивали разных героев и танцевали.

Все участники квеста получили массу положительных эмоций, дети подарили море улыбок, очень радовались, были ласковыми и с интересом выполняли поставленные перед ними задачи. А в конце волонтёры наградили ребят сладкими подарками! Детишки тоже не остались в долгу и показали свой концерт!