Олимпиада по психологии для школьников 11-х классов г. Иркутска и области

Организаторы мероприятия приняли в этом году 75 заявок из г. Иркутска, г. Ангарска, г. Усолье-Сибирского, г. Шелехова, пос. Карлук, пос. Залари, пос. Урик и др. Сопровождать ребят имели возможность также их педагоги и родители.

Олимпиада проводилась по уже знакомым для некоторых участников правилам: после этапа регистрации школьники получали тетрадь заданий, которые выполняли в течение следующего часа. Тетрадь заданий традиционно включала упражнения на анализ сигналов невербального общения, задачи на определение типа темперамента и акцентуаций характера, творческие задания и элементы тестирования. Максимальное количество баллов, которое могли набрать школьники, – 40. Награждение участников проходило в стенах факультета. Организаторами было предусмотрено три призовых места и две номинации: «За психологическую эрудицию», «За творческий подход к задаче».

Победителями Олимпиады стали школьники г. Иркутска и г. Шелехова. Ребята получили дипломы победителей Олимпиады и подарки – сертификаты в книжный магазин «Продалит».

Факультет поздравляет победителей с отличным результатом и ждём новых участников в следующем году!