Всемирный день волонтера в Детском доме №5

День волонтера – праздник добра!

В эту среду, 6 декабря, волонтёры творческо-инициативного движения «Поддержка» посетили детский дом с развлекательной программой, посвященной Всемирному Дню волонтера.

Как известно 5 декабря во многих странах мира отмечают Международный день добровольцев. Волонтеры от чистого сердца выполняют посильную работу, посещают детские дома, организовывают акции и концерты.

Поэтому мы решили отметить его с воспитанниками детского дома и поделиться с ними хорошим настроением.

В процессе праздника дети играли в различные игры, в ходе которых показали себя с разных сторон: как замечательных художников, знатоков животных и просто активных и задорных ребят.

Так, мы вместе поиграли, повеселились, расслабились в конце рабочего дня и подняли друг другу настроение, которое будет держаться до конца недели.