Новости

Стипендия Губернатора Иркутска

news

 

14 декабря 2017 г., в 10-00 часов, в Администрации города Иркутска состоялось торжественное вручение стипендиатам именных свидетельств за особые успехи в учёбе и научно-практической деятельности. На мероприятии присутствовали  студенты и аспиранты ведущих ВУЗов города Иркутска. Их достижения получили профессиональную оценку комиссии, в состав которой входили представители исполнительных органов государственной власти региона, а также образовательных организаций, реализующих программы высшего образования на территории Иркутской области. Размер стипендии составил 50 тысяч рублей. Был выплачен единоразово.

Факультет психологии ИГУ на мероприятии представляли студентки 4-го курса направления «Бакалавриат». Конкурс на получение стипендии Губернатора выиграли Птицына Светлана, Пчельникова Анастасия, Савенко Дарья.

 

Стипендия Губернатора – это не только большая радость для самих девочек и их преподавателей, но и награда, которая ко многому обязывает. Нужно продолжать держать планку, оставаться примером для друзей и подруг, демонстрируя при этом целеустремлённость, труд и самоотдачу, – прокомментировала событие помощник декана по НИРС Анна Маркер.

Поздравляем наших студенток с победой в конкурсе и желаем творчества, активности и дальнейших успехов!