Новости

Новогодняя сказка для воспитанников детского дома

news

 

Наступило самое долгожданное и волшебное время в году, когда вокруг сверкают гирлянды, блестят шары и мишура, и елки мигают разноцветными огнями! В такие дни, все уже с нетерпением ждут приближения Нового года! И больше всего, его ждут дети, которые воспитываются в детском доме, ведь им, как никому другому необходима эта новогодняя сказка, неповторимое ощущение приближающегося чуда.

И для того, чтобы подарить эту сказку, волонтеры факультета психологии, творческого объединения «Поддержка», перевоплотились для детей в сказочных и самых новогодних персонажей, и подарили воспитанникам детского дома в п.Урик, и в детском доме №5 Новый год! Это уже стало традицией.каждый год придумать новую сказку и ездить к ребятам. Каждому человеку хочется поверить в волшебство и чудо.

 

Вместе с нами, детишки отправились в Новогоднее приключение с Красной Шапочкой, которая приготовила зажигательные танцы и песни, а коварные Волк и Лисичка пытались украсть корзинку. Но наши отважные друзья, при помощи Красной Шапочки справились со всеми заданиями, и в конце простили Волка и Лисичку. Вместе с веселым и озорным Зайцем, и зажигательной Феей, они согрелись зимой станцевав веселый новогодний танец и исполнив самую сказочную Новогоднюю песню!  А в конце, водили хоровод с Дедом Морозом и Снегурочкой, рассказывали стихи, пели песни и танцевали, и каждый получил свой новогодний подарок.

 

Пусть каждый Новый год, дарить радость и веселье каждому, а мы, будем всегда радовать и дарить ощущение волшебства маленьким детям.