Новый председатель студенческого совета.

На этой неделе состоялись выборы нового председателя Студенческого Совета факультета Психологии. Учащиеся ответственно подошли к данному мероприятию, поскольку от работы организации во многом зависит будущее не только Психфака, но и самих студентов.

На пост председателя были выдвинуты три кандидатуры: Аксенова Елизавета (1 курс, представитель Студенческого Научного Общества), Хусаинова Нелли (2 курс, бывший зам.председателяСтудСовета), Шевченко Роман (3 курс, фотограф факультета).

Каждый претендент представил своё видение будущего Студенческого Совета.

Программа Елизаветы была направлена на развитие научной деятельности на факультете. Она предложила создать на базе Психфака филиал Студенческого Научного Общества, которое будет заниматься психологической помощью для студентов ИГУ.

Роман представил качественно новую программу со свежими идеями и нестандартными решениями существующих проблем, которые могли бы поднять работу СтудСовета на новый уровень.

Нелли же предложила сохранить традиции проведения мероприятий.

После выступлений кандидатам были заданы волнующие вопросы, затем было проведено закрытое голосование, по результатам которого новым председателем стал Шевченко Роман.

Мы поздравляем Романа с новой должностью и желаем ему реализовать задуманное!

Виктория Пушница, Александра Фазлуктинова и Варвара Бусыгина, 1 курс