Новости

День Открытых дверей на Факультете психологии ИГУ

news

 

Традиционно день открытых дверей начался с выступления декана факультета, доцента Конопака Игоря Александровича. В своём выступлении он всех поприветствовал и пожелал успехов в сдачи ЕГЭ, а также отметил душевную атмосферу факультета, которая ждёт выпускников. После собрание продолжили ответственный секретарь приёмной комиссии, доцент Лутошливая Екатерина Станиславовна и помощник декана по связям с общественностью Глебец Иван Владимирович.

После общего собрания все желающие могли пройти психофизиологическое исследование с применением специального оборудования, целью которого является психологическая диагностика и коррекция функционального состояния, особенности зрительно-моторной реакции, выявление уровня работоспособности, а также оценка самочувствия, активности и настроения и сразу получить результат.

Также, для будущих абитуриентов была проведена профориентационная диагностика для выявления их интересов, склонностей и способностей к определенным типам профессиональной деятельности, и каким образом они могут в них реализоваться.

Одновременно, для них была возможность поучаствовать в демонстрационном занятии по песочной терапии, которое организовала и провела доцент Фонталова Наталья Сергеевна. Отдельная благодарность от организаторов и участников дня открытых дверей.

 

У большинства гостей факультета психологии сложились положительные впечатления от Дня Открытых дверей.

Желаем всем абитуриентам успешно сдать экзамены и с радостью ждём их на нашем факультете!