Новости

Фестиваль науки NAUKA 0+

news

Одно из ярких мероприятий недели – это Фестиваль науки NAUKA 0+, который стартовал 21 октября. Факультет психологии совместно с проектно-ориентированным научно-образовательным центром психофизиологии, организовал площадку для всех участников мероприятия. Была предложена диагностика психоэмоционального состояния и работоспособности с помощью устройства психофизиологического тестирования «Психофизиолог».

Участники могли не только пройти диагностику, но и получить индивидуальную консультацию по результатам исследования. Также им предлагался справочный материал, который ориентировал участников в таких узкоспециализированных понятиях, как личностная и ситуативная тревожность, утомление, функциональное состояние организма и пр. Всего было обследовано и проконсультировано 65 участников.

 Отзывы участников после тестирования на приборе «Психофизиолог»:

Жен., 26 л. На самом деле было очень интересно! Не думала, что механическое оборудование может рассказать о человеке правду. Однако получилось! Всё про меня рассказали. Дали пищу для размышления.

Жен., 52 г. Было достаточно интересно, не смотря на то, что часть информации была мне уже известна. Хочется поблагодарить вас за внимательное отношение к каждому из участников. Очень чутко.

 Бесперебойную работу площадки в рамках Фестиваля обеспечивали преподаватели кафедры медицинской психологии (Маркер А.В., Черевикова И.А.), а также студенты 1-го и 2-го курсов направления «Бакалавриат» (Бутакова Ася, Кузнецов Даниил, Щеблякова Даша, Аксёнова Лиза, Ильин Борис).