Новости

Галерея первокурсников.

news

Впервые на уровне иркутского государственного университета прошла галерея первокурсников, в которой приняли участие 13 команд институтов, факультетов и отделений. От факультета психологии заявку подала одна команда 1 курса, состоящая из 10 человек, под название "Бессознательные люди" 


Игра состояла из трёх этапов. 
03.11. - "Интеллектуальный этап".  Игрокам нужно было ответить на вопросы по истории института, ППОС ИГУ, города Иркутска и самой Иркутской области. Первое место заняла команда "Бессознательные люди".
13.11. - "Визитная карточка". Данный этап был дистанционным. Командам нужно было предоставить ролик на тему "Единство". 
16.11. - "Творческий этап". В заключительном этапе команды должны были подготовить любой творческий номер соответствующей теме  Галерее Первокурсников "Единство". 
По итогам конкурса места распределили таким образом: 
1 место: Бессознательные люди, Психологический факультет; 
1 место: Орден ОГЭО, Отделение гуманитарно-эстетического образования;
1 место: If I Am, Институт филологии иностранных языков и медиакоммуникации;
1 место: Law squad, Юридический институт;
2 место: Международные гении, Международный институт экономики и лингвистики;
3 место: Yes, Future, Институт социальных наук. 
Отзывы участников команды "Бессознательные люди": 
Дорофеева Мария: "Игра прошла на высшем уровне! Самым ярким и волнующим был, конечно же, последний этап. Всем было интересно узнать друг друга. Каждое выступление я смотрела с замиранием сердца, так как понимала, что каждая команда была по своему индивидуальна и каждый хотел быть лучше. Если честно, то эти две недели были очень сложными, но в тоже время невероятно насыщенными. И ведь все не зря, мы победили!
Могу с уверенностью сказать, что Галерея сплотила ещё сильнее не только нашу команду, но и всех участников".
Кудинов Богдан: "Галерея Первокурсников мне понравилась. Были интересные и увлекательные этапы. Я познакомился с интересными людьми".
Зубенин Кирилл: "Хорошо организованное мероприятие, которое принесло много позитивных эмоций и сплотило нас".
Безъязыкова Сюзанна: "Галлерея Первокурсников - это не только опыт, получаемый в процессе подготовки и самого концерта, но и эмоции, которые никак не передать словами".
Кандрашова Надежда: "В этом году темой Галереи Первокурсников было единство. Эта атмосфера чувствовалась, и я получила огромное удовольствие от участия в этом мероприятии".
Халейка Татьяна: "Галерея Первокурсников - великолепная платформа для создания довольно прочных отношений внутри команды (что важно именно для первокурсников), для новых знакомств, для проверки себя на прочность. Конечно, огромная работа проделана каждым из нас, было не легко, соревнование требовало полной отдачи; и тем приятнее видеть результат, испытывать непередаваемые ощущения от победы. Спасибо всем тем, кто принял участие, организовал и помог достичь высокого результата. Все команды достойно проявили себя, это был великолепный опыт".


Команда выражает благодарность наставникам: Саше Волчуговой, Данилу Ананьину и Маргариту Мурзич,  также команде поддержки и организаторам за проведение этой потрясающей игры, за незабываемые эмоции и воспоминания!
Я ещё раз поздравляю команду "Бессознательные люди" с победой в Галереи Первокурсников!