Новости

Юбилей факультета психологии!!!

news

 

Вначале гостям был представлен видео ряд, где преподаватели и сотрудники факультета отвечали на вопрос “Что для вас факультет психологии?” Это были очень трогательные, душевные ответы людей, которые действительно любят свою работу, питают самые теплые чувства к нашему факультету и желают ему только успехов и развития. Это сразу настроило всех присутствующих на праздничный лад.

Мероприятие вели ст. преподаватель  Глебец Иван Владимирович, и студентка второго курса магистратуры Горбач Анастасия.

Первым поздравил факультет психологии проректор по научной и международной деятельности, профессор Григоричесв Константин Вадимович. Он выступил, с прекрасной  вдохновляющей и напутственной речью, с наилучшими пожеланиями, поздравил всех сотрудников и студентоа. От администрации Иркутского Государственного Университета был вручен се6ртификат на 100.000 рублей (на приобретение техники).

Затем свои поздравления передал один из отцов-основателей Гутник Игорь Нэрисович. Он поделился краткой историей создания факультета. Также от профессорско- преподавательского состава биолого-почвенного факультета была подарена картина. 

Поздравления сопровождались музыкальной программой. В рамках которой выступали: творческий коллектив «Инсайт», а также ансамбль  бального танца «Вдохновение». После этого демонстрировались различные поздравления студентов факультета психологии. Учащиеся со всех курсов подготовили праздничные номера-выступления. Был и видео-клип под веселую популярную песню, и зажигательный рок-н-ролл танец, и лирические песни, и юмористические сценки, в том числе с пародией, и даже необычное поздравление, нарисованное на песке, и яркий современный танец.

Свои теплые поздравления и благодарности факультету передавали выпускники разных годов. Выпускники факультета психологии 2008 год, пришли с большим тортом в подарок факультету, и выступили с поздравлениями. Совершено не договариваясь, первокурсники тоже подарили торт, нарушение всех диет для преподавателей !!!

Руководство научного центра проблем здоровья семьи и репродукции человека, в лице директора профессора РАН Любовь Владимировны Рычковой,  поздравило факультет психологии и преподнесло подарок в виде письма профессора А.Р.Лурии, датированного 1977годом. 

В завершении, торжественного вечера с поздравительной речью выступил декан факультета психологии ИГУ, Игорь Александрович, он вручил благодарности преподавателям, которые трудятся на факультете с самого основания.  

Помимо всего прочего, каждого гостя ждал небольшой приятный подарок в память о празднике: значок с фирменным логотипом факультета, ручка и юбилейный выпуск факультетской газеты “4 этаж”.

Хочется от всей души поздравить Факультет Психологии с 25-летием! Пожелать вечной молодости, процветания, достижения самых высоких результатов в научной психологии и активной практической деятельности.