Олимпиада по психологии для студентов ВУЗов

21 декабря 2018 факультет психологии ИГУ провёл Олимпиаду по предмету и специальности «Психология». В мероприятии приняли участие студенты факультета психологии ФГБОУ ВО «ИГУ», студенты института социальных наук ФГБОУ ВО «ИГУ», студенты педиатрического факультета ФГБОУ ВО «Иркутского государственного медицинского университета», Иркутского юридического института (филиала) Университета прокуратуры Российской Федерации.

Олимпиадные задания для разных категорий участников были дифференцированы по уровню сложности и отличались разнообразием. Участникам пришлось определять по отрывкам биографий имена известных учёных, интерпретировать невербальные сигналы, определять эмоции, анализировать природу и причину суицидальных расстройств и пр. Завершением этого дня стали сертификаты, дипломы и призы для участников и победителей Олимпиады.

Места распределились следующим образом:

Среди студентов ВУЗов (СПЕЦИАЛЬНОСТЬ): I место – Малышко Николай (факультет психологии ИГУ), II место – Карапетова Алина (факультет психологии ИГУ), III место – Дубровская Людмила (факультет психологии ИГУ).

Среди студентов ВУЗов (ПРЕДМЕТ): I место – Пац Инесса (Иркутский юридический институт (филиал) Университета прокуратуры РФ, II место – Киянов Артём (Иркутский юридический институт (филиал) Университета прокуратуры РФ), III место – Дебалюк Алёна (Иркутский юридический институт (филиал) Университета прокуратуры РФ), номинация «За популяризацию психологических знаний в студенческой среде» - Толстопятов Юрий Юрьевич (Институт социальных наук ФГБОУ ВО «ИГУ»).

Факультет психологии поздравляет победителей! Надеемся, что подарочные сертификаты в книжный магазин и сладости