Торжественное вручение стипендии Губернатора Иркутской области

Торжественное мероприятие по вручению именных свидетельств и значков стипендиата Губернатора Иркутской области прошло 21 февраля в актовом зале Правительства Иркутской области.

Свидетельства получили 10 аспирантов, 50 студентов и курсантов государственных образовательных организаций высшего образования и научных организаций.

Иркутский государственный университет признан одним из активных участников данной стипендиальной программы. Наш ВУЗ стоит на втором месте по количеству поданных заявок (осенью 2018 года подали заявки 20 студентов и шесть аспирантов ИГУ), из которых половина признана победителями.

От факультета психологии в конкурсной программе приняли участие четыре студента направления «Бакалавриат»: Волчугова Александра, Жукова Анна, Карапетова Алина, Малышко Николай. В итоге победителями признаны два студента-психолога: студент 3-го курса Малышко Николай Юрьевич и студентка 4-го курса Жукова Анна Сергеевна.

Поздравляем наших победителей!