Новости

День открытых дверей ИГУ.

news

Факультет психологии традиционно принял активное участие в дне открытых дверей. Студенты 3-го курса под руководством Ивана Владимировича Глебца, организовали и провели первичную профориентацию. Она включала в себя беседу с абитуриентом по его  профессиональному выбору и наличию мотивации. Также было проведена профдиагностика, которыя включала в себя использование таких методик как: матрица профессионального выбора Резапкной; опросник Холанда, опросник Климова; Психогеометрический тест; тест Люшера.

Стоит отметить, что команда консультантов была представлена в количестве 10 человек, и они смогла за 3 часа, без перерыва, провести более 70 консультаций!!! Каждый в команде использовал определённый алгоритм беседы, однако диагностику использовали в зависимости от запроса клиента. В это время Иван Владимирович сдерживал любопытных родителей и отвечал на их вопросы.

 

Параллельно проводимым консультациям, ответственный секретарь приёмной комиссии, Екатерина Станиславовна Лутошлива отвечала на вопросы родителей и абитуриентов относительно специфики поступления и обучения на факультете психологии ИГУ.

 

P.S. отдельно стоит отметить, что 30 марта 2019г. в 12.00 на факультете психологии состоится день открытых дверей. Абитуриенты будут иметь возможность познакомится с атмосферой факультета, задать интересующие вопросы.  Всех ждём!!!