Новости

“БУМАГИ.NET”

news

С 20 ноября по 28 ноября на факультете психологии была проведена экологическая акция “БУМАГИ.NET”, организаторами которой были студенты 4 курса. Цель данной акции заключалась в пропаганде экологических знаний, бережного отношения к природе, воспитание экологической ответственности.

В течение недели проводились интересные развлекательные мероприятия, посвященные проблеме экологии. Каждый студент оказался вовлечен в атмосферу таинственной музыки, увлекательных игр и релаксации.

 

 

 

 

 

 

 

В рамках данной акции стартовал конкурс по сбору макулатуры, с целью вторичной её переработки. На протяжении семи дней студентами, преподавателями и работниками факультета в общем было собрано 121 кг макулатуры!

На основе проведенного исследования, которое было проведено в рамках данной акции было выявлено, что большинство студентов интересуются проблемами экологии. Опрошенные студенты стараются для улучшения экологической ситуации сортировать отходы, не использовать полиэтиленовые пакеты, участвовать в различных субботниках, разумно использовать воду и бумагу, так как они считают, что от каждого человека зависит данная проблема.