Новости

Подборка каналов на YouTube по различным психологическим темам.

Всем добрый день! Представляем Вам подборку каналов на YouTube по различным психологическим темам, которые заинтересуют любого студента нашего факультета!

В первую очередь внимания заслуживает канал преподавателя факультета психологии – Ивана Владимировича Глебца. В ногу со временем и условиями дистанционного обучения Иван Владимирович проводит онлайн лекции со своими студентами и специально подготовил несколько видеороликов для эффективного обучения.

https://www.youtube.com/channel/UCmG01UmV2la32gYizKwww3g

Следующий канал посвящен различным темам психологи, автором которого является Дмитрий Смыслов. На канале Вы сможете найти практически любую информацию, начиная от общей психологии и заканчивая научно-популярными темами психологии. Также оставляем ссылку на группу Дмитрия Смыслова, где Вы также сможете следить за последними новостями.

https://www.youtube.com/channel/UCi8eZx6IXJeRw5X4DRLnZ7g/videos

https://vk.com/pchdsm

Чтобы послушать лекции от ведущих ВУЗов страны в современном мире можно уже не ехать в столицу России или Санкт-Петербург. Достаточно просто перейти по ссылкам и посмотреть интересующие лекции. Такую возможность предоставили такие университеты как «Санкт-Петербургский государственный институт психологии и социальной работы», «Московский государственно-психолого-педагогический университет» и факультет психологии «Московского государственного университета» и московского института «Психотерапии и клинической психологии»

https://www.youtube.com/user/mgppu

https://www.youtube.com/channel/UC0eIubznRF2tEH0EAB_xPnw

https://www.youtube.com/channel/UCO6cpWSqqW9MKNCBtZFPJ0A

https://www.youtube.com/user/psyinst/featured

Полезную подборку для Вас создала студентка 4 курса Волчугова Александра совместно со Студсоветом факультета психологии! Желаем успехов в освоении материала и помните – Студсовет всегда на связи!