Новости

Психолог в спорте!!!

news

С 13 апреля по 26 апреля в группе факультета психологии в Вконтакте (https://vk.com/psy_isu) проходил спортивный конкурс "ПСИХОЛОГ в спорте!", организаторами которого были активисты Студсовета факультета. Суть конкурса заключалась в том, что участникам нужно было взять любой предмет из повседневной жизни в качестве спортивного инвентаря и вместе с этим предметом или вещью заснять 4-5 упражнения, которые должны были уместиться в 1 минуту видео. 
Участниками конкурса стали студентки 2 и 3 курса. 

После окончания конкурса было запущено голосование зрителей за понравивишиееся работы. Параллельно голосованию проходило совещание компетентного жюри, членами которого были заместитель декана по внеучебной работе Глебец Иван Владимирович, председатель совета по НИРС Дубровская Людмила, председатель ПОС факультета психологии Дорофеева Мария, профорг 4 курса Волчугова Александра и культролог факультета Булдакова Наталья. Некоторые члены жюри тоже приняли участие в конкурсе для поднятия у стедентов спортивного духа! 
По итогам совещания победителем конкурса стала Халейка Татьяна студентка 2 курса. По результата голосования "Приз зрительских симпатий"  получила Наталья Булдакова. Победителей наградили ценными подарками (дистанционно) !!!! 

Отзывы победителей: 


Татьяна Халейка - "Большое спасибо за возможность поучаствовать в таком конкурсе!

Когда первый раз прочитала объявление, не сразу поверила, что возможно. Но всё-таки решила поучаствовать:)
Условия показались весьма простыми, только не захотелось брать что-то определенное, поэтому в ход пошли утюг, швабра для окон и даже тазик)
Чего только не придумаешь на карантине, сложно было держать серьезное лицо на камеру. Какие-то упражнения пришлось переписывать много раз, потому что все в комнате начинали смеяться:)))
Несмотря на ряд сложностей, таких как падение стульев и убегающий тазик, а так же я впервые столкнулась с необходимостью монтировать видео, попытку считаю успешной!
Желаю всем удачи и креатива в будущих конкурсах. ЗОЖ рулит!"

 

Наташа Булдакова - "Мне очень понравилось учавствовать в подобном конкурсе, поскольку я считаю, что мы все должны выдохнуть от накопившихся домашних заданий, бесконечной учебы. И такой конкурс позволяет не застревать в рутине.
Поэтому, хочу, чтобы все попробовали попридумывать что-то новое" 

Студсовет благодарит всех участников и зрителей за участие в этом увлекательном конкурсе. Все работы были очень интересными и эффективными. Каждый участник проявил свою креативность и оригинальность в упражнениях, а также в композиции своих видео. Удачи всем студентам! Принимайте участие в следующих конкурсах  и не скучайте на дистанционном обучении! 

Все работы вы можете посмотреть в группе факультета психологии на платформе Вконтакте (https://vk.com/psy_isu?w=wall-6228806_6620).

 
С уважением,
Мария Дорофеева.