"Поздравляем студентов факультета с победой в межвузовской олимпиаде по психологии!"

16 декабря на Интернет-площадке Иркутского государственного университета прошли Областные олимпиады по специальности и предмету «Психология». Свои психологические знания проверили более 60 студентов ВУЗов Иркутской области. В их числе – Байкальский государственный университет (институт культуры, социальных коммуникаций и информационных технологий), Иркутский государственный университет (педагогический институт, институт социальных наук, юридический институт, институт математики и информационных технологий, биолого-почвенный факультет, факультет психологии), Ангарский государственный технический университет (факультет технической кибернетики, факультет управления и бизнеса, технологический факультет), Иркутский юридический институт (филиал) ФГКОУ ВО «Университет прокуратуры РФ» (юридический факультет), Иркутский государственный аграрный университет имени А. А. Ежевского (инженерный факультет). Участники Олимпиад отвечали на вопросы тестового и открытого характера, а также весьма достойно справились с творческими заданиями.

Победителем среди психологов стала Надежда Кондрашова (Иркутский государственный университет, факультет психологии). Второе место – Кира Литвиненко (Иркутский государственный университет, факультет психологии). Третье место – Людмила Дубровская (Иркутский государственный университет, факультет психологии).

Победители среди студентов не психологических специальностейИнесса Пац (Иркутский юридический институт (филиал) Университета Прокуратуры РФ, юридический факультет) и Дарья Малых (Иркутский государственный университет, Педагогический институт). Второе место – Александра Захарова (Иркутский государственный университет, Институт социальных наук) и Яна Чернечикова (Иркутский государственный университет, Педагогический институт). Третье место – Ксения Малолепская (Иркутский юридический институт (филиал) Университета Прокуратуры РФ, юридический факультет) и Анастасия Никитина Иркутский государственный университет, Педагогический институт).

Номинация «За психологическую эрудицию» - Николай Малышко (Байкальский государственный университет, Институт культуры, социальных коммуникаций и информационных технологий) и Дарья Рябинская (Ангарский государственный технический университет, факультет технической кибернетики).