Новости

ПЕРВОЕ СЕНТЯБРЯ

news
Торжественное мероприятие по приему первокурсников прошло в библиотеке имени Распутина 1 сентября. Первокурсники ИГУ получили возможность встретиться с руководством вуза и факультетов, увидеть своих однокурсников и получить ответы на вопросы о предстоящем учебном годе.
 
В новом году для студентов было доступно два профиля - "Психология" и "Психологическое сопровождение личности в образовании".  На факультет поступило в общей сложности 70 человек, число которых распределилось ровно по направлениям - 35 человек на каждом.
 
Первокурсники нашего факультета услышали поздравление от проректора  ИГУ Вокина Алексея Иннокентьевича , а декан факультета - Игорь Александрович Конопак выступил с речью, дав напутствие на ближайшие годы обучения. 
 
Перед студентами также выступили преподаватели факультета Иван Владимирович Глебец, Сукнева Елена Александровна и Кузьмин Михаил Юрьевич. Первокурсники узнали о том, как будет проходить предстоящий учебный год, каким будет формат обучения, а также узнали о студенческих объединениях. Помимо преподавателей на вопросы студентов ответила председатель профбюро факультета Мария Дорофеева.