Обновлённая СТОЛОВКА

Январь месяц закончился новым ремонтом в одном из самых посещаемых мест нашего корпуса.

Активисты Факультета психологии совместно со студентами Исторического факультета на протяжении двух недель создавали совершенно новую атмосферу в стенах столовой, которая не менялась более 10-ти лет.

Неравнодушные студенты проявили инициативу: разработали проект новой столовой, составили смету и при непосредственном участии ППОС ИГУ заказали необходимый материал. К делу приступили 20 января.

Мы спросили у председателя факультета психологии каково было проводить такую сложную работу:

«Честно, процесс ремонта столовой оказался непростой задачей на первых порах, ведь многие из активистов не обладали достаточным опытом в проведении ремонтных работ. И тут решающую роль сыграла разносторонняя составляющая нашей команды: более опытные ребята подсказывали и помогали менее опытным. Шпатлевание стен стало всем нам по силам, и мы справились с этой работой достаточно быстро, стараясь сделать всё максимально качественно!»

Финалом проекта стала декорация одной из стен. Её задумка основывалась на расположении аббревиатуры названия университета по центру стены. Для помощи в её реализации активисты пригласили своих родных и близких друзей. Также в интерьере использовали искусственный газон для дополнения образа задуманной работы. Выполнение декора являлось основной и самой трудоёмкой частью всего ремонта. Работая одной дружной командой, ребята справились с этим делом!

За 10 дней плодотворной работы команда активистов проявила свои навыки и умения. Теперь активисты факультета психологии настроены на реализацию новых задач, а ремонт столовой стал для них новым опытом

Также активисты профбюро Исторического факультета установили новую микроволновую печь для тех, кто приходит со своей едой. Теперь очередь будет проходить быстрее и каждый успеет перекусить!