Новости

ОТЧЁТНО-ВЫБОРНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ФАКУЛЬТЕТА ПСИХОЛОГИИ

news

ОВК - это мероприятие, на котором текущий председатель ПОС факультета (Профсоюзной Организации Студентов) сдаёт свой пост, после чего проводятся выборы нового председателя среди имеющихся кандидатов.

Аудитория была заполнена полностью! На конференции присутствовало 37 делегатов и 20 гостей. Голосование прошло в закрытой форме посредством бюллетеней.

В начале конференции председатель Дорофеева Мария провела отчет о своей деятельности за два года плодотворной работы. Мария рассказала о том, какие цели она поставила перед собой и командой, какие из целей были полностью достигнуты, а над какими ещё предстоит работать будущему председателю. После её выступления слово было предоставлено кандидатам - Богун Анастасии и Намсараевой Дариме!

Оба кандидата выступили с презентацией, представив делегатам и зрителям свои планы по развитию профбюро факультета. Не смотря на разносторонние вопросы от аудитории, ребята не потеряли уверенность и смело донесли своё видение дальнейшей работы профбюро.

По результатам закрытого голосования новым председателем ПОС Факультета Психологии стала Анастасия Богун. Поздравляем! Желаем Анастасии успехов в развитии профбюро и плодотворной помощи студентам!


В завершении конференции, администрация факультета, ППОС ИГУ, студенты поблагодарили Дорофееву Марию за её плодотворный труд и пожелали ей будущих достижений и побед !!!

P.S. также можно просмотреть короткое видео: https://youtu.be/LntjFN1UYS0