Школа молодого учёного.

26-27 ноября в библиотеке им. В.Г. Распутина состоялась «Школа молодого учёного». Много интересных и актуальных проблем современной науки было затронуто. Сотрудники нашего факультета так же приняли активное участие в данном мероприятии.

Старший преподаватель кафедры педагогической и возрастной психологии Сукнева Елена Александровна провела тренинговые упражнения на знакомство и сплочение для молодых учёных университета. А так же поделилась способами эффективного реагирования на стресс на мастер-классе «Управление стрессом».

Сотрудник лаборатории методологии и истории психологии Людмила Дубровская рассказала про психологическое исследование личности молодежи, занимающейся научно-исследовательской деятельностью и активизировала молодых учёных к участию в эмпирическом исследовании.