«Лучший учитель-психолог Читы – 2023»

10 февраля в Чите названы имена победителей и лауреатов муниципального профессионального конкурса «Педагог года - 2023». Городской конкурс проводится ежегодно.

Для участия в конкурсе было подано 103 заявки. В очный этап конкурса прошли 76 педагогов. В финале за звание лучших боролись 33 педагога образовательных учреждений.

В номинации «Лучший учитель-психолог Читы – 2023» первое место заняла педагог-психолог МБДОУ №85 Елена Щукина, являющаяся соискателем кафедры педагогической и возрастной психологии факультета психологии ИГУ и выполняющая в ИГУ диссертационное исследование по психологической безопасности образовательной среды детских садов.

Коллектив факультета психологии искрене поздравляет Елену Щукину, желает ей дальнейших успехов и плодотворной работы над дисертацией.