Квест «В поисках психологических ресурсов», посвящённый 30-летию факультета психологии Иркутского государственного университета.

10 марта на базе Научной библиотеки ИГУ им. В. Г. Распутина прошёл квест «В поисках психологических ресурсов», посвящённый 30-летию факультета психологии Иркутского государственного университета. Квест был организован активистами профбюро факультета и волонтёрами инициативно-творческого объединения «Поддержка», действующего при кафедре медицинской психологии под руководством старшего преподавателя О. Ю. Невмержицкой.
В игре приняли участие более десяти команд студентов иркутских колледжей и разных факультетов ИГУ, а также команда школьников.
Все участники успешно справились с заданиями квеста, суть которых состояла в выполнении различных интерактивов на "станциях" и приобретении психологических ресурсов. Полученными знаниями ребята сразу воспользовались при выполнении творческого задания и приятно удивили жюри своими идеями. По итогам всех "станций" квеста и, конечно же, творческого задания первое место заняла команда Иркутского регионального колледжа педагогического образования «Крутые девчонки». Поздравляем их с отличным результатом и желаем дальнейших успехов!
Мы благодарим все команды за активное участие и хорошее настроение. А также выражаем свою благодарность организаторам, старшему преподавателю кафедры медицинской психологии О. Ю. Невмержицкой и психологу-консультанту Управления социальной и внеучебной работы ИГУ, выпускнице факультета психологии Анне Жуковой, чьё руководство позволило провести мероприятие на высшем уровне.