Экватор.

С 30 сентября по 1 октября на базе отдыха нашего факультета, в посёлке Патроны, прошло мероприятие, посвящённое половине обучения и направленное на сплочение коллектива, участниками которого стали студенты 3 курса. Студенты организовали конкурсы, дружно сыграли в настольные игры, прогулялись по берегу реки, вкусно поели и здорово насладились совместным времяпрепровождением.

Для каждого из студентов группы 13312 эти выходные стали зарядом сил, получением энергии. Во время конкурсов и игр каждый участник рассказывал о себе что-то новое, интересное и увлекательное, поэтому можно сказать, что группа стала сплоченнее и дружнее.

Также ребята окунулись в культуру разных народов благодаря танцам и песням, совместными усилиями организовали свой быт и запечатлели этот долгожданный для них момент фотографией.