Поздравляем с защитой диссертаций.

28 и 29 сентября 2023 года в Хабаровске, в объединённом диссертационном совете Тихоокеанского государственного университета и Иркутского государственного университета состоялись защиты пяти кандидатских и одной докторской диссертации!

Среди успешно защитившихся Олег Валерьевич Яценко, аспирант кафедры педагогической и возрастной психологии, создатель и руководитель центра PROF.Navigator, бизнес-тренер, профконсультант, педагог, мотивационный спикер, заместитель председателя общественного совета по профориентации при Правительстве Иркутской области, а также председатель ГАК нашего факультета. Научный руководитель - профессор Чернецкая Надежда Игоревна.

Также впервые в истории диссовета защищена докторская диссертация, выполненная под руководством профессора Тереховой Татьяны Александровны. Всего из шести защищённых диссертаций четыре были подготовлены преподавателями нашего факультета: Тереховой Т.А., Трофимовой Е.Л., Чернецкой Н.И.

Поздравляем руководителей и новоиспечённых обладателей учёных степеней по психологии!