Новости

Международный день психического здоровья.

news

10 октября на факультете психологии прошло традиционное мероприятие "День психического здоровья"!

На входе студентов ждали полезные лакомства для поддержания физического здоровья: фрукты и аскорбиновая кислота. Студентам предлагалось изобразить своё настроение на общем ватмане, взамен получив угощение.
Совсем неподалёку расположилась станция "Бусинки души", студенты плели украшения из бисера, что способствовало общему успокоению.
В одной из аудиторий находилась станция "Моя жизнь как", где при помощи красок можно было изобразить образ своей жизни и после поразмышлять над рисунком.


Также студенты посетили станцию "Коллажирование": собирая различные вырезки из журналов, располагая их на листе бумаги определённым образом, студенты обращались к образу своего психического здоровья.
На станции "Тревожный пластилин" была возможность расслабиться, выместить негативные эмоции в процессе лепки, создав образ своей тревоги или переживаний.
Станция "Эмоции" позволила поближе познакомиться с эмоциями и посмотреть со стороны на то, как окружающие способны проявлять их.

Станции посетило немало наших студентов и преподавателей, жизнь на факультете кипела так, как только можно. Мы всегда с нетерпением ждём этого праздника. Будьте здоровы!